Договоры ТО не реактивируются после ухода клиента
Объекты, ушедшие на обслуживание к подрядчику дешевле, копятся без повторных касаний - часть клиентов через сезон упирается в срывы регламентных работ и риск штрафа, но винбэка нет.
Нет регламента реактивации и ответственного за winback проигранных на цене договоров ТО и истёкших абонементов.
Ежеквартальная winback-кампания по ушедшим объектам: оффер аудита текущего состояния систем + перенос на полный договор ТО. Потенциал возврата части слитых объектов.
Хочу такой же разбор отдела по своей CRM
Подключим Филина - и такие отчёты у вас будут каждый день, к 9 утра.