Не дошедшие и остывшие заявки не реактивируются
Записанные, но не дошедшие пациенты и остывшие заявки на исследования копятся без повторных касаний - часть готова перезаписаться, но винбэка и дожима нет, деньги и слоты теряются.
Нет регламента реактивации не дошедших и ответственного за возврат остывших обращений.
Регулярная реактивация: обзвон не дошедших с перезаписью на ближайшее окно + винбэк остывших заявок офером удобного слота. Потенциал возврата части упущенных записей.
Хочу такой же разбор отдела по своей CRM
Подключим Филина - и такие отчёты у вас будут каждый день, к 9 утра.