Сделки, ушедшие в «сделаем сами», не реактивируются
Внедрения, проигранные на «возьмём коробку, настроим сами», копятся без повторных касаний - часть клиентов через 3-6 мес упирается в потолок самостоятельной настройки, но винбэка нет.
Нет регламента реактивации и ответственного за winback проигранных на цене/коробке сделок.
Ежеквартальная winback-кампания по проигравшим на «сделаем сами»: оффер аудита их текущей настройки + перенос на внедрение под ключ. Потенциал возврата части слитых сделок.
Хочу такой же разбор отдела по своей CRM
Подключим Филина - и такие отчёты у вас будут каждый день, к 9 утра.