Разовых импортёров не переводят на договор регулярного оформления
После успешного разового оформления нет системного оффера на постоянное обслуживание - импортёр возвращается на рынок и каждый раз сравнивает брокеров по цене заново.
Фокус на разовых заявках, нет продукта «договор на регулярное оформление» и мотивации брокера на регулярную выручку.
После закрытой разовой партии - оффер рамочного договора с фиксированной ставкой и приоритетным выпуском. Войти как back-up основного брокера: «протестируйте на одной поставке».
Хочу такой же разбор отдела по своей CRM
Подключим Филина - и такие отчёты у вас будут каждый день, к 9 утра.